снилось дерево сирени..но оно было разных цветов...сиреневые ветки,зеленые,желтые,красные...к чему такой сон? - вопрос №1451772

Лучший ответ по мнению автора

Сирень во сне символизирует ваши мечты о любви и счастье. Если вы видите цветущий сиреневый куст, то это означает, что в вашем сердце пробуждается любовь. Сопутствующие образы сна могут подсказать, будет ли ваше чувство взаимным. Благоухающий куст цветущей сирени — вас ждет любовное приключение, любовь и счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!  Сирень всегда означает приближение любви. А если У Вас уже есть пара, то сон может означать, что Вас любят и ценят.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Сон рассказывает, что ваши мечты о счастье и любви могут исполниться.
Всего вам доброго!
Этот сон означает романтические приятные отношения в будущем, но также говорит о том, что они могут быть непостоянными.
Здравствуйте.

Впереди у вас будет очень много ярких и запоминающихся моментов.