Инвестиции в проект Х; составили 5 млн. р., проект рассчитан на 4 года. Чистый денежный поток в месяц составляет в среднем 200 500 руб.,... - вопрос №1451787

Ставка дисконт 0,1 % в месяц определить среднюю норму рентабельности, чистый приведенный доход, сделать вывод о выгодности проекта, индекс прибыльности определив размер прибыли на 1 рубль инвестиций, внутреннюю норму рентабельности, Сформулировать общий вывод к задаче о целесообразности данного проекта

Лучший ответ по мнению автора

в течении 4-х лет прибыль должна увеличиться на 9.624.000 млн.р.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров