Дата рожденя: 24/04/1989 Вопрос:Я обманула по по воду прошлых отношений своему парню. Веру к себе потеряла. Он очет расстаться. Я его очень люблю и не знаю как все теперь доказать что было - вопрос №1451810

Ответы

Юля, никакому парню вы ничего не должны рассказывать.Это ваша жизнь и она была до него.Отпустите с легким сердцем то, что так настойчиво прямо таки рвется уйти из вашей жизни.Пожелайте попутного ветерка.Там нечего любить и держаться не за что.
Мудрости вам!
вранье это плохо… еще хуже то что вашего парн интересовало ваше прошлое… если есть любовь… то какая разница что было у вас в прошлом… поэтому смело отправляйте его на помойку… и поверьте сразу станет легче…