Во сне очень страстно целовалас с мужчиной с которим рассталась. И было ощущение легкости что наконец то померилис. К чему ето? Спасибо - вопрос №1451829

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаете о мужчине, не совсем из души отпустили.Тянет к нему и интересует его к вам отношение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, легкость, которую вы испытали во сне, означает принятие вами разлуки как свершившийся факт.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Сон о Вашем желании восстановить отношения....

Именно во сне Вы смогли себе позволить это сильное желание — страстно целоваться — он тот человек к которому у Вас сильные чувства… порой они Вас переполняют....

Удачи Вам!
с кем то будите обсуждать личную жизнь знакомых вам людей…