Здравствуйте ! Можно узнать могут ли сотрудники следственных органов узнать , когда и в какое время заходили на почту на майл.ру? и какие письма из... - вопрос №1451830

отправленных были уалены? Возможно так же отследить человека если он зашел на почту через вай фай с телефона или с компьютера, есть ли определенные программы позволяющие скрыть ip адрес с которого он заходил на почту? Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Могут, если у них есть спец.оборудование.Можно отследить человека если он зашел на почту через вай фай с телефона или с компьютера. Но, если он знает как скрыть IP, то не удастся отследить, потому что есть такие программы, которые позволяют скрыть ip адрес с которого он заходил на почту.