Добрый день, пожалуйста посмотрите что можно сказать о моей судьбе по моим рукам? Что меня ждёт, какое моё предназначение есть, брак, дети? У меня на... - вопрос №1452047

ладонях есть странные знаки, какойто глас и бабочка. Я правша. Благодарю всех.

3 августа 90-года. Мне 24 года. Время 00:10.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

долгая жизнь и брак по любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложная судьба у вас, есть не раскрытый дар. Трое деток увидела у вас.