Доброго времени суток! Я периодически по утрам нахожу в своей обуви макароны,живу одна и никто не может подшутить таким образом! Может кто... - вопрос №1452110

сталкивался с подобным? Уже не знаю что думать, в голове только одна мысль; не домовой ли?))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Вы правильно думаете, скорее всего домовой. Его надо задобрить, иначе и дальше будет шалить.

С уважением,
Василий Александрович
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, «макароны в обуви» — это, как символ вашей проблемы и ключ к отгадке. Подумайте, есть ли смысл в «задабривании» домового? Может лучше правильно реагировать на подсказки и не совершить ошибки?

@ SOFIA CHERNAYA