Добрый день! Я занимаюсь 2 года бизнесом - результаты не радуют, хотя хорошие перспективы. Смогу ли я хорошо зарабатывать? Мария. Заранее спасибо. - вопрос №1452138

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  Мой расклад показывает, что улучшение произойдет в том случае, если Вы начнете применять опыт из прошлого. По итогу, самое благоприятное развитие и творческий подъем, у Вас произойдет в начале этого лета.  Желаю Вам Успехов!