Приснился сон будто меня целует лучший друг(игорь) моего бывшего парня(димы) а потом говорит:на этом всё ,ты же замужем за димой. - вопрос №1452157

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон демонстрирует симпатию Игоря к Вам, и, возможно он не прочь воспользоваться Вашей свободой, чтобы начать с Вами встречаться.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том, что Вы действительно нравитесь кому-то из друзей Вашего бывшего парня, но человек не решается Вам признаться в этом, хотя хотел бы.
Здравствуйте!
Похоже, что вы полностью запутались в своих чувствах. Об этом и рассказывает ваш сон.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA