Я разбила свое счастье своей ревностью и негативом..теперь когда мой друг от меня отвернулся и вычеркнул меня из своей жизни.. я осознала как же... - вопрос №1452399

сильно я его люблю… возможно ли перемирие между нами… я скоро его увижу… я живу в другой стране и теперь возращаюсь… я еще надеюсь… может забыть и ждать новой любви

Лучший ответ по мнению автора

http://i077.radikal.ru/1504/50/908cd47f5ed0.jpg

п
римирение возможно, карта совет рекомендует больше уделять себе времени. да вы и сами можете это посмотреть это явно видно в раскладе выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ревность сокрушительное чувство, оно ламает даже самые крепкие узы. Важно что Вы это осознали. Добавьте информацио о себе, имя и дату рождения, огда можно сказать конкретней.
С уважением, Елена.