я разбила свое счастье.....своим негативом..теперь не знаю стоит ли восстанавливать наши отношения...я 25.04.1964 он 14.07.1967... это длится уже 20... - вопрос №1452416

лет… и я и он были женаты потом разошлись и вот казалось что скоро вновь воссоединимся я все разрушила…

Ответы

Вы ещё можете быть счастливы вместе, ситуация во многом зависит от вас, выпали перемены к лучшему на ваши отношения в перспективе.