мой парень вчера женился на другой,потому что она беременна.Он не уверен что ребенок от него,но...Он останется с ней или вернется ко мне?Спасибо, кто сможет дать хотя бы совет.Наталья 25.09.75г г семи - вопрос №1452509

Ответы

Он пока не собирается с ней расставаться, у них добрые, хорошие отношения. К вам в будущем может вернуться только в качестве любовника, другой перспективы, увы, не вижу.
Здравствуйте Наталья. У Вашего мужчины еще есть чувства к Вам. Но возврат невозможен, а временно да. Но Вы встретите после разочарования, другого мужчину с которым будете счастливы. Всего Вам доброго.
Как бы то ни было, вам придется устраивать свою жизнь уже без него.Он мог бы просто усыновить ребенка и не жениться.Он свою жизнь устроил  - теперь вы забудьте о нем и устраивайте свою.