Что меня ждёт с Денисом 23,05,1985 в будущем? Увлечение или что то больше? На данный момент есть молодой человек 20,05,1993 . Любовь 06,05,1992 - вопрос №1452519

Лучший ответ по мнению автора

Вам он подходит, именно тот что надо, но Вы его не выбираете, и с кем сейчас, то же от него уйдете, со всем другой будет у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь. Нет, это просто увлечение.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте. Вам интересно друг с другом, но это просто дружба.