скажите,пожалуйста,что чувствует ко мне етот человек,значима ли я для него?Вита 19.11.1994 Назар 03.03.1988 - вопрос №1452557

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Конфликт между вами просматривается. Но на будущее перспективы хорошие. Хлопоты любовные взаимные, интерес. Благополучное развитие отношений. Вышли карты гармонии.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. В отношениях. полное непонимание, при очень глубоких чувствах. Поэтому произошло отчуждение.Хотя чувства все еще есть.Всего доброго.