Возьмут ли меня на должность главного экономиста? Сергей 27.01.1988 - вопрос №1452622

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возьмут и это не последнее предложение по карьерной лестнице! Вскоре будет ещё сюрприз для вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно куда идете, нет, а вообще в другое место да.

У вас переезд близится и новое место работы, с перспективой на хорошую должность.
Здравствуйте! Сергея возьмут туда куда он стремится и случится это скоро. Удачи вам!