Есть ли бушущее мне с мужем я 20.05.1970 он 03.03.1963? Неуверена что нам надо оставаться вместе. - вопрос №1452679

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не зря задали такой вопрос.Не вижу у вас к нему особых чувств.Здесь все от вас зависит.Отвечая на ваш вопрос скажу, что будущее возможно.Но счастья вам это не принесет.Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущее совместное как пары есть, отношения будут продолжаться. Удачи вамм

Натали