здравствуйте, у меня проблема в отношениях с моим партнером, все дошло до такой степени, что мы просто перестали общаться, хотя я жду от него...... - вопрос №1452687

ребенка, меня зовут Елена (24.03.1982г.р. м.р. Нижегородская область), его — Иван (07.09.1984г.р. м.р. Московская область), подскажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее? что он чувствует ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению  будущего с мужчиной нет. Но у вас есть о ком заботится, у вас появится маленькое чудо, вот ему и нужна ваша любовь и забота.

Лучший ответ по мнению автора

Натали