Любоь - вопрос №145270

Здравствуйте.

Я родилась 26.04.1959г в 10 часов утра по местному времени в г. Алма-Ате, разница с Москвой 3 часа. С 1980г живу в России в Смоленской области. Замужем не была, детей нет. 2.12.2010г случилось страшное горе, погиб мой единственный, любимый брат в возрасте 44 лет в ДТП. Это была моя надежда на будущее, мы с мамой надеялись жить с ним. Онсобирался строить коттедж в Краснодарском крае и забрать нас, но жизнь распорядилась по своему, теперь у меня нет будущего. Первой мыслью после смерти Саши, была мысль уйти за ним, но мама не согласилась. Сейчас очень тяжело, мне кажется, что она на сегодняшний момент согласна уже уйти из жизни.

Если, что с мамой случится, я вообще останусь одна в этом мире.

Накануне Сашиной гибели я повстречала мужчину, он одинок, вроде испытывал симпатию ко мне, но тут все завертелось, слезы, горе. Из оптимиста, веселого человека я превратилась в нервного пессимиста. И он как-то отошел от меня. Зовут его Владимир, родился 4.09.1958г, время не знаю. Он был трижды женат, первая жена умерла, вторая эмигрировала за границу, с третьей развелся, есть дети, самому младшему 10 лет. Вообще мы с ним во многом схожи. У нас одинаковые привязанности, нам нравятся одни и те же люди. Короче у нас очень много общего, но если вначале нашего знакомства все было здорово, то сейчас он практически перестал звонить, не говорю, что перестал приходить, ссылаясь на то, что некогда. Если можно, если этот человек мне по судьбе, может можно его как-то вернуть?

Ответы

Здравствуйте.

Совместимость местами сложная, но попробовать вернуть можно, шансы есть. Правда, я не уверена на 100%, что именно с ним Вы будете счастливы. В любом случае Вам лучше написать кому-нибудь из экспертов в чат, чтобы с Вами серьёзно поработали.