здравствуйте, у меня проблема в отношениях с моим партнером, все дошло до такой степени, что мы просто перестали общаться, хотя я жду от него...... - вопрос №1452708

ребенка, меня зовут Елена (24.03.1982г.р. м.р. Нижегородская область), его — Иван (07.09.1984г.р. м.р. Московская область), подскажите, пожалуйста, что он чувствует ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

С чувствами у него проблема, он как будто занял оборонительную позицию по отношению к вам, он не может вас до конца понять, не доверяет, боится продолжать общение. Его поведение — это следствие прошлых неудачных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно гармонизацию сделать чтоб между вами мир был
Общение, Елена, прекратилось на время.
У мужчины видны в финансовом плане трудности, так виден стресс, нужно немного побыть одному.

@ SOFIA CHERNAYA