Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете мне сказать, как относиться ко мне этот человек? Знаю только его год рождения 1982, зовут его Эдгар. Дата моего дня рождения 30,01,1970 - вопрос №1452889

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добавлю к ответу Териона, что хоть у Эдгара и нет недостатка в женщинах, но в глубине души он боится поражения и всегда выбирает себе женщин слабее себя, которыми сможет легко управлять. У него были сложные отношения с родителями. (Думаю, что с родителями). Вижу сильную мужскую фигуру, которая сильно подавляла его в детстве и юности. Эдгар до сих пор пребывает в постоянном внутреннем диалоге с этой фигурой, боясь ему не соответствовать и это его слабое звено. С фигурой матери, напротив, отношения очень нежные, замешенные на жалости, но и легком презрении к слабой женской природе. Отсюда то, что Эдгар нередко выбирает себе женщин старше себя. С ними он чувствует себя в безопасности. Это может объяснять его симпатию к Вам. Вы внушаете ему чувство доверия. Еще, я считала у него что-то братское к Вам. Он не обидит Вас, если Вы будете оставаться для него в образе старшей, но нежной и любящей сестры. Чего-то более серьезного пока не вижу, но отношения имеют тенденцию развиваться, так что можно будет обратиться за раскладом в будущем еще раз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Он мужчина, у которого нету недостатка в женщинах и либо вы даете ему все чего он хочет, либо — он найдет себе кого-то еще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! В его отношении присутствует некоторый эгоцентризм, желание настоять на своем....

Несмотря на маску уверенного в себе человека, глубинно, он далеко не так в себе уверен...
Любит устанавливать свои правила и быть лидером.
К Вам есть чувства, симпатия, но комплексы его оказываются сильнее… может поступать непредсказуемо....

Удачи Вам!