У меня были длительные отношения (8 лет), но перед самым Новым годом мы поругались и с тех пор больше не общаемся. Я люблю его, но раз за 8 лет... - вопрос №1452970

ничего не срослось, то и дальше лучше скорее всего не будет. Мне 29 лет и я готова к семье и детям и очень хочется быть с человеком, который станет для меня настоящей стеной и будет плечом, в которое всегда можно опереться, мужчиной, которому можно довериться. Я родилась 27 января 1986. примерно 11 — 12 часов дня. Россия, Москва.

Мой бывший избранник родился 3 апреля 1983

Ответы

Полагаю на вашем избраннике нужно поставить жирный крест. Посмотреть что у вас там выходит самостоятельно и если ничего подходящего нет, то нужно ускорить процесс магическим путем.