Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Какие документы нужны при пересечении границы? - вопрос №1452991

Здравствуйте.
Есть грузовик. Хочу выехать заграницу, в Украину, и закупить там гречневую крупу (10 тонн). Подскажите, какие документы нужны будут при пересечении границы? Какую пошлину я буду должен заплатить (или что я должен буду заплатить)? Каковы должны быть мои действия?
Заранее благодарю за помощь.

Ответы

Здравствуйте:)) думаю, что на Ваш вопрос способен ответить таможенный брокер, а не юрист:))