Дата рожденя: 16/09/1970 Вопрос:Здравствуйте! У меня сейчас развод.Муж не хочет мне предоставить жилье.Живу на работе..Кажется все силы на исходе.Разрешиться ли мой вопрос..и как скоро? - вопрос №1453035

Дополнение автора от 17.04.15 21:14:41
здравствуйте! Скажите пожалуйста если у меня будет жилье- оно будет собственное или съемное?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика!  Краткий расклад показывает, что проблема Ваша будет разрешена в начале лета. Вашему успеху поможет король Жезлов — человек решительный, строгий, но справедливый. Он положит конец Вашим страданиям и принесет в Ваш дом счастье и удовольствие. Смею Вас успокоить, что летом жилье у Вас будет.  Успехов Вам и Всех Благ!