Здравствуйте! Месяц назад от меня ушел муж, с которым мы прожили в счастливом браке 10 лет. У нас 2 сыновей. Муж ушел к другой женщине, сказал, что любит ее. Вернется ли он в семью? - вопрос №1453158

Жена Ирина 25.04.1977, муж Ираклий 17.06.1976
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не вернется… Вам нужно учиться жить без него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вероятность, что вернется, есть.Опасность в другом, такой его заплыв на сторону может быть не последним.Наступает опасный для него средний возраст.Вы тоже недолго сможете мириться с таким его поведением.Прежняя гармония, к сожалению, не вернется.
Ирина, добрый день

Рассмотрела вашу синастрию (портрет совместимости)  и вышли Арканы — Влюбленные и Жрица, к сожалению, Ваша пара изначально была подвержена вмешательству третьих лиц, и именно женщин — карта Жрицы. В прогностике на 2015 год Аркан Умеренность и Колесо Фортуны говорят о застое отношений, остановке в развитие, но Колесо фортуны может давать переодические возвращения мужа, но гармонии не будет. Посмотрела Вашу годовую матрицу на 38 лет и Ваша карта Марса (отношения с мужем) —  2 Треф, Дама Треф — это означает споры, конфликты, разлад  с мужем из-за соперницы. Старайтесь быть выше конфликтов, ревности, пройти этот кризис достойно, особенно не выясняйте отношения перед детьми.  Боюсь, что шансов наладить отношения, семью будет не так много. Но помните, что любые отношения зависят от нас самих, насколько мы готовы работать над собой и отношениями.

Всего Вам наилучшего!
ЗДравствуйте! Ирина, разве от счастья кто уходит? Что-то вы просмотрели и упустили? Какие-то эмоции недодали мужу, вот он и пошёл на сторону.
К сожалению, в ближайшие полгода он к вам не вернётся. Но за это время вы поработайте над собой, займитесь любым делом, отвлекитесь на то, о чём всегда мечтали.
Мужчины, видя позитивные перемены в жене, часто возвращаются.
С уважением.
возвращения не просматривается
Да вернется
Здравствуйте.

Он вас полностью не оставил, но обязательно это сделает, если вы сейчас же не броситесь его возвращать. Надеяться на его сознательность бесполезно

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично