здравствуйте есть ощущение что я нравлюсь этому парню и если так то почему открыто не скажет об этом? - вопрос №1453205

игорь 27.06.92 таня 27.12.91
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь и правда питает к Вам очень теплые чувства. Но его стеснительность и зажатость не дают ему сделать шаг навстречу Вам. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, он считает себя недостойным вас. Может быть, вам стоит первой сделать шаг на сближение. Мужчины часто бывают робкими, когда дело касается отношений. А женщинам надо постоянно их вдохновлять.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA