Как будет складываться личная жизнь девушки на фото в 2015 -2016 году? - вопрос №1453222

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жалко не написали имени и даты рождения, так было бы точнее. Мне в этом году идет конфликт и соперничество с какой-то дамой. Ситуация будет затяжная, видимо будет иметь место любовный треугольник, в следующем году будет разрешение этой ситуации, обновление, новый этап начнется у вас и скорее всего в сторону окончания всех ненужных связей. Здесь, конечно, нужно по полным данным смотреть. Если вы одиноки, то  точно также будет  у вас именно следующий год переломным моментом. Сейчас у вас показана в личной жизни подвешенная ситуация и движение к каким-то иллюзиям, много вы мечтаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких изменений к лучшему, только болезнь добавиться, если рассматривать фото, то на лбу четко прослеживается трехлистник, а он считается проводником в мир мертвых.Девушка или кого то потеряла и это оставило печать, или не помыло лицо, во что я не верю.
Здравствуйте.

В 2015 году она победит свою соперницу, ей удастся завоевать любовь своего мужчины, партнера. Возможен даже брак.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

У вас негатив сильный на Вас. У вас какая-то потеря видна в жизни, очень много переживаний. Большой след всё это оставило. Возле Вас очень много духов. «Пустая» энергетика как будто.