Дата рожденя: 22/09/1976 Вопрос:здравствуйте! да я хотела бы узнать своё будующее? - вопрос №1453326

Ответы

Варвара, здравствуйте.
Ваше будущее пронизано испытанием — все, что Вы получаете, дается Вам не просто, только настойчивые усилия приводят к результату.
Вам надо все доводить до конца, каждую мелочь.
Избегайте коротких путей и схем быстрого обогощения.
Вы появились, чтобы служить другим. Как только начинаете требовать чего-то от других, начинаются неприятности и разочарования. Это не просто так.
Вы достигните всего, чего захотите, только ценой своих собственных усилий. Хотите быть на высоте, стремитесь к независимости — но сможете вести за собой и других.
Трудности в жизни Вам посылаются для того, чтобы Вы сконцентрировались и нашли в этих препятствиях жизненный урок.
Здравствуйте.
Жизнь ваша будет без очень ярких поворотов судьбы. Успешная финансовая сторона. Плодотворны любые сотрудничества.

@ SOFIA CHERNAYA