когда остепениться мой муж и возьмётся за ум? (будет жить семьёй, а не друзьями) (Анна 8.04.1986.....Василий 18.08.1980) - вопрос №1453364

Ответы

Здравствуйте Анна, с возрастом мужчины больше времени проводят рядом с женой, через пять, десять лет ваш муж будет чаще проводить время с вами в семье, но при условии что вы наладите отношения, много ссор вижу, это тоже одна из причин, его не желания оставаться дома.

@ SOFIA CHERNAYA