вернулась на родину где не была 5 лет..я в шоке.. есть ли перспектива жить в России? или лучше ничего не предпринимать и возвращаться опять в... - вопрос №1453446

Азию… здесь меня может оставить только замужество… будет ли оно… ждать или не ждать… спасибо

Ответы

возвращайтесь смело, здесь тяжело
Замужество у вас пока не выпадает.Пока есть возможность вернуться, возвращайтесь.