Здравствуйте.Когда я встречу мужчину и обрету свое простое женское счастье? Елена 05.01.1989 - вопрос №1453567

Ответы

ваше фото в студию, числа говорят, что у вас три года назад был шанс.А что мешает сейчас надо смотреть по фото.
Здравствуйте Елена В течение года Вы встретите мужчину, с которым построите хорошие отношения с уклоном на брак. Всего хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA