" Любовный треугольник?" - вопрос №1453579

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ. Кто в меня влюблен или любит меня из двух мужчин, у кого сильная, настоящая, серьёзная любовь, ко мне кто сердцем и душой со мной, кому я дорога, любима нужна, из двух мужчин, кто меня боится потерять, с кем у меня возможны серьёзные, долгие отношения кто серьёзен по отношению ко мне брак семья ребенок кто готов на серьёзный шаг ради меня изменить жизнь кто есть мой мужчина по жизни и судьбе из них двоих с кем моё счастье, кто хочет быть со мной рядом с кем у меня взаимная любовь? ( Я — Екатерина, 24.04.1989. Юрий, 06.09 1973 и Слава, 23.01.1977 ) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, вас безумно любит Юрий, чувства даже мешают вести себя с вами естественно, по этому вы можете думать что его чувства поверхностны, Слава же очень тепло относится к вам, но не более.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA