Как ко мне относятся Алла 16.06.1985 и ее муж Роман 15.08.1978? Что думают обо мне? Нравлюсь ли я им? Хотят ли общаться со мной? Можно ли ем доверять как раньше? На моей стороне ли? - вопрос №1453696

Будем ли общаться и дружить в будущем?
Будем ли так как раньше дружить?

Я Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.

Алла к вам очень хорошо настроена, доверять можете ей.
А вот с её мужем тут другая история, у него обида затаилась, считает, что виновата вы и считает также, что вы порой слишком много времени проводите в их отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.