Как относится ко мне Александр 13.12.1973 года рождения. Я, Инна 17.03.1979 года рождения, не пойму, его отношение ко мне. У нас есть будущее? - вопрос №1453702

5 ответов

Ответы

Совместимость неплохая. Перспективы развития отношений есть. Отношение не отражают чувств. Относится хорошо боится потерять.
Перспектива есть, но Вам нужно под-запостись терпение, сложный он…
Здравствуйте. Для полноценной диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: перспектива развития есть. На данный момент- симпатия, которая вполне может перерасти в серьезное чувство…
Здравствуйте Инна, Вы Александру интересна, симпатична, у него есть на Вас планы, но вот как сложится у Вас все дальше, во многом зависит от Вас Инна.Удачи Вам!
будущего скорее нет, человек он хитер, ищет свою выгоду во всех связях, у Вас по судьбе другой мужчина