Здравствуйте! Скажите, что было, есть и будет между этими людьми? - вопрос №1453732

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тяжёлый период в отношениях, сейчас некая затишье, пауза, если люди не найдут взаимопонимание и общие точки соприкосновения, то возможен разрыв. Что можно здесь посоветовать — так это всё же не закрываться друг от друга, идти навстречу, прорабатывать и избавляться от обид и претензий друг к другу. Искренне желаю Любви и мудрости обоим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сейчас тяжелый период отчаянной борьбы за отношения, которым что-то угрожает и которые надо «спасать».
Всего доброго.