Здравствуйте уважаемые экстрасенсы,мне очень нужна ваша помощь... - вопрос №1453803

изображение из вопросапосмотрите фото… его зовут Азнив 04.10.1988 что у него в сердце, есть ли любовь, может кто увидит имя или опишет, пожалуйста не оставьте без внимания…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Азнив представляет энергичного, сметливого и самоуверенного молодого человека с острым аналитическим умом, позволяющим быстро вникать в суть дела. Поэтому он незаменим в переговорах, особенно если нужны ловкость и рассудительность. Любовь сильная не прослеживается в его сердце. Он еще не готов.