Здравствуйте.Нашла в диване в старом пакете сухую траву,скрученную(на гнездо похоже) и мешочек с чем-то,толи соль толи не знаю что.Что это,и что делать? - вопрос №1453812

2 ответа

Ответы

Добрый день! Выбросьте все в речку и сходите в Церковь поставьте Свечи за всех членов вашей Семьи!
Анастасия, чьи-то старания это. Но не на Вас направлены. Траву сожгите, соль выбросите подальше от дома, где люди не ходят. Диван обработайте святой водой, жгите свечку из церкви, пока до конца не сгорит, воск в землю заройте. Вымойте полы и спите спокойно.