Будут еще отношения и какие?вадим 9.01.1990 дарья 20.12.1991 по судьбе мы друг другу - вопрос №1453813

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кризис в отношениях. Они висят на волоске. По всей вероятности, это скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт (потому что как минимум одна из сторон не желает и шагу ступить в альтернативном направлении, вернее, «не может»). Несогласованность действий и потребностей, в результате ощущение, что один стоит на пути у другого. О радости и искренности чувств здесь не приходится говорить, царят недопонимание, несговорчивость, взаимные нападки, ложная беспомощность, нежелание рассматривать возможные варианты решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, нет рядом с Вами людей не по судьбе. Отношения могут быть хорошими, надо их беречь и созидать.

@ SOFIA CHERNAYA