Ольга 23.05.1970 я в отчаянье уже 5 месяцев не могу устроиться на работу возраст не старый, хороший предыдущий опыт работы, но вакансии ни кто даже не отвечает. Когда же я устроюсь? - вопрос №1453825

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте.
В этом году Вам выпадает завершать все, что еще не завершено, а новые начинания выпадают на следующий год. Возможно, признаки нового уже возле Вас — посмотрите, не заинтересовались ли Вы каким-то новым делом, тогда это — Ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Хорошие шансы вас ожидают на июнь, июль. У вас коим то образом трудности из-за вашего состояния, возможно влияние на вас ваших детей.

@ SOFIA CHERNAYA