я мама одиночка... мне 27 лет (31,05,0987) родила от женатого(15,07,1981) будем ли мы вместе. или я все же встречу своего мужчину... - вопрос №1453876

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Своего встретите, который полюбит Вас с ребенком. Этот мужчина ненадежный и слишком привязан к дому. Не уйдет из семьи.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. С мужчиной. от которого дочь, ничего серьезного не выйдет. А вот в течение полутора лет, Вы встретите мужчину, который станет Вам опорой в жизни, Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA