Здравствуйте! Какая перспектива у наших отношений с мужчиной? какие у него намерения? Спасибо большое! Юлия 21.08.1986г; Кирилл 13.12.1983г. - вопрос №1453880

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Легкий флирт, краткий роман.и разлука, Вы переехать должны на другое место жительства.Там и будет судьба С Данилом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышло, что вам для создание отношений объединение нужно
Здравствуйте.
В личных отношениях взаимная поддержка и уступки. Дух сопереживания, взаимопомощи, взаимопонимания налицо, и это вполне может ощущаться как счастье. А уж если присутствует — великодушие и щедрость, готовность много любить и много получать. Каждый дает то, что может, и принимает то, что предлагается другим.
Новый счастливый поворот событий, прекрасные перспективы для совместной жизни.  Крепкие и устойчивые отношения, имеющие многолетний потенциал. Огромное счастье.
Всего доброго.