Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,уважаемые эксперты,Как относится ко мне мужчина?серьезны ли его намерения? Меня зовут Елена 22.03.85г… и Владимир 2.01.84г.Спасибо большое за ответы! - вопрос №1453967

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун:

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Сейчас вы оба переживаете не страстный и не слишком романтичный период, не совпадая по ритму любовного дыхания. Намерений серьезных у Владимира нет, Вы также находитесь на распутье. Тем не менее, Вы можете медленно, но верно развивать отношения, выстраивая фундамент неспешным темпом.
Намерения самые простые. Ничего не требуете, ничигго не просите. Ему очень удобно что вы есть. Никаких изменений он не желает.