Здравствуйте эксперты.муж ушёл.Очень хочу знать когда возможно его возвращение. И что я могу сделать,чтоб это произошло быстрее? Как лучше себя вести? Дмитрий 22.07.1078,Вита 29.07.1979 - вопрос №1454022

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита.
Дмитрий переживает время перемен и новых начинаний. В этом году он предпочитает независимость, которую Вам надо принять за неизбежность. У Вас идет год пересмотра всего, что Вы делали в прошлом, поэтому и отношения с мужем Вы должны пересмотреть со всей возможной тщательностью. Они должны полностью перемениться, чтобы соответствовать всему тому новому, которому открыт сейчас Дмитрий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита! Так надо проанализировать причины по которым ушел мужчина, что его допекло до такого финала.С этим надо работать а не о возвращении вопрошать.Пользоваться тем что мужчина пока не принял окончательного решения.Все уточнения по фотографиям.Приватно.

Мудрости вам женской!

Ваш муж ушел не вчера и все попытки сохранить семью желательно было предпринимать джо. Возвращение его будет, потом опять уход… вообщем и не семьи и не понятно что. Странная форма отношений. ВАм надлежит как то это систематизировать и прийти к правильному решению.Возможно повлиять на него магически. Или совсем вычеркнуть его. Но что то делать нужно.