когда наступит в моей жизни белая полоса в личном плане?когда будет рядом желанный мужчина?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1454049

Лучший ответ по мнению автора

Ваше личное пространство сужается. Оно не дает благодатной почвы для нового. Ваши иллюзии, которыми вы кормите себя и задаете одни и те же вопросы ситуацию не разворачивают в нужное русло для вас. С Борисом нет ничего, с мужем сами разводиться боитесь. До мая будущего года нет никаких подвижек.
Лучший ответ по мнению автора

Натали