Добрый вечер.У меня вопрос.Я работаю в фирме уже пятый год,но продвижение по службе,скажем мягко "ускользает" от меня.Везде просто физически... - вопрос №1454108

ощущается какая-то ненависть ко мне, может даже и зависть(коллектив женский).У меня вопрос как можно исправить положение и может-быть на мне какой-то сглаз лежит?

Ответы

Вечер добрый! Советую поставить защиту.
добрый. при долгом нахождении в неблагоприятной среде, негативные энергии  будут неизбежно наслаиваться  и по прошествии лет перейдёт сначала в сглаз  а затем станет порчей, а в запущенных случаях и родовым.
исправить можно при желании, во первых необходима ежеквартальная чистка, дополнения по желанию,  талисман, оберег…