Помогите пожалуйста растолковать сон. сон приснился под утро сегодня (среда 15.04). - вопрос №1454306

800 p
как будто я и муж собрались в поход. организаторы похода нас разделили по одиночке. пошли мы через пустыню. я увидела мужчину, за ним летело много кусачих мух. он не знал куда от них деться. я подумала хорошо, что это не со мной. и вот иду я иду… и тут голос… что сейчас нападут на тебя «язвы». и на меня налетели эти же мухи. пару раз укусили… не очень больно. я закуталась в покрывало и переждала. потом пошла дальше. дошла до организаторов… в они мне, мол вы опоздали на 15 мин… ваш муж очень волновался ведь вы же в положении. смотрю на себя и вправду беременная, но мне нетяжело… я даже не чувствую что в положении (на самом деле в жизни я не беременна) дальше мы пошли в какой-то отель. и тут у меня начинаются роды. кого рожаю не знаю… но уверенна что это дочка. называю ее Аделя. потом приходит врач и подтверждает что действительно — дочка.муж радуется (мы вправду очень хотим дочку. и назвать хотим Аделаида). затем мы идем с супругом на праздник. девушки отдельно, мужчины отдельно. я подружкам рассказываю что родила, а никто даже не заметил. они говорят, мол рано. еще два месяца ж ходить надо. и тут я понимаю, что роды преждевременные были. и понимаю, что я ведь до сих пор еще ребенка не видела. даже не знаю сколько весит. прихожу к мужу… а с ним за столом парень сидит — Вася (моя первая школьная любовь). у него день рождения. я мужу говорю хоть похвастайся что у тебя дочка родилась. а он мимо ушей мои слова пропускает. я иду узнать ее вес. 2950г. прихожу обратно к мужу. они все разговаривают… а я все ищу момент, как с Васей заговорить. Потом замечаю у него на шее на цепочке кольцо. и думаю… так это ж то кольцо, которое я ему подарила (на самом деле я ему в жизни кольцо не дарила). муж куда-то ушел я подошла к Васе и говорю ему: «кольцо до сих пор хранишь… помнишь… и я помню… не забывай меня… я ведь в твой день рождения дочь родила». потом беру мужа за руку и ухожу. Вот и весь сон… Хочу сказать, что мне очень редко снятся сны… и я даже не помню, когда снились в последний раз. но это такой яркий. и я думаю, что не спроста…

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, Вам посчастливилось увидеть во сне практически весь сценарий, где был продемонстрирован почти полный алгоритм построения магического воздействия. Вас пытаются разлучить с мужем, это делает женщина, которой достаточно много о вас известно. Должен отметить, что работа мастера, создавшего всю цепь заклятий… выполнена очень качественно. Почти безукоризненно. Пишите в чат, я растолкую все по позициям и скажу как быть дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… сон ваш показательный… затевая любое новое дело будьте осторожны… не идите напролом… все решаемо… если зайти с другой стороны…
Здравствуйте!
Возможно, сон вам указал точную дату рождения ребенка. Еще показывается про ваши проблемы, проблемы мужа, что они скоро закончатся, потому что вмешается кто-то из начальства или влиятельных друзей.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Оксана. Я долго анализировала Ваш сон. Сон предупреждающий, и Вы правильно заметили что не просто так он Вам приснился. Обратите внимание на свой здоровье! Я уверенно провожу параллель именно с ним. И ключевое в Вашим сне не роды. А мухи. Так как всё что связано с Вашей беременностью это Ваши тайные желания и игра мозга. А вот мухи… И «язвы». Вообще, принято считать сны с роями мух к ссорам с Вашим участием, но не тут… Среди Ваших близких людей есть человек который болен. У Вас есть риск заболеть тем же. Обратите на это внимание, пожалуйста.
С Уважением,
Ангелина Ли
Ваш сон вещий.Вас предупреждают. Идти по пустыне, это пусто у вас в делах. Будут сплетни ( это мухи ) они вас заденут, но, не очень, но плохо будет. Беременность — это бремя.Девочка тем более — это хлопоты от дела большого и не перспективного. Муж с вашим прежним другом, это тот парень мечтал быть вашим супругом, и говорили они — это их жизнь, как бы сравнение, того что было бы если он женился на вас. Вместе вы ушли. Это вы останетесь с мужем и забудите прежние отношения. И пойдёте по жизни вместе и далее!