Что происходит с ребенком? - вопрос №1454424

Уже 6 дней держится температура, лечили антибиотиками, педиатр сказала простуда, но через несколько дней воспалились десны. Ходили к стоматологу, но они не смогли ничего объяснить. За несколько дней ставили пломбу, но стоматолог такую реакцию на пломбу не признает. Станислав 23.11.2011
2 ответа
Вирусное заболевание дало осложнение из-за неправильного лечения. Противовирусные надо было пить, антибиотики тут не при чем. Воспаление десен — осложнение (лечили зуб — нанесли микротравму, инфекция из носоглотки вызвала воспаление).

Инфекция под пломбой развивается.И проверьте ребёнка на гельминтов. Эммунитет падает по их вине тоже.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.