Как пройдет май для меня в личной жизни?Людмила 14.12.78. - вопрос №1454516

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ничего особенного такого не произойдет.Будет письмо, смс, в общем будет какая то новость.На работе будьте более внимательней.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По картам видна в этот период неясная ситуация с мужчиной, есть симпатия, но вот развития какого-то нет.

Натали