Доброе время суток, меня в принципе давно, не то что бы беспокоит, но заставила задуматься ситуация, постоянно просыпаюсь ровно в 3 часа ночи, ну плюс минус 10-15 минут, но в основном ровно в 3, с - вопрос №1454568

чем это может быть связано?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Проснулись 1 раз, потом это закрепилось.Организм приучился сам просыпаться в это время.
Не переживайте по этому поводу, старайтесь снова заснуть, постепенно перестанете просыпаться.