Дорогие эксперты у меня вопрос о работе. Приглашают на практику 3 месяца а потом скажут могу я там работать или нет. Не знаю что делать работа не так уж подходящая . Скажите пожалуйста если я приму - вопрос №1454587

мне повезет? Или все будет плохо? Я Мариам 11.07.91г
2 ответа

Ответы

Мариам. Практика вам точно не помешает при дальнейшем устройстве. Возможно вам понравится или вы найдете там людей, которые вам в дальнейшем помогут. Попробовать стоит. Молодым специалистам нужно нарабатывать опыт.
никогда не отказывайтесь от приглашений (естественно смотря каких). практика останется с вами, если даже работа вас не устроит. зато наберетесь опыта и новых знакомств )) А может и повезет. УДАЧИ!!!