Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу совета. Каким способом можно убрать брыли на лице после 50 лет? - вопрос №1454634

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, если провисание сильное и домашний уход не дает результата, то убрать их можно только с помощью салонных процедур, например, термолифтинга. Какой метод Вам точно подходит сможет сказать косметолог после очного осмотра, оценив масштаб проблемы.
Есть специальные упражнения для улучшения овала лица, кроме того, есть высокотехнологичные компоненты, улучшающие тургор кожи, например, Subliskin и Ovaliss. Хорошо работают пептиды, например, Матриксил или Син-Колл, но, опять же, подбирать оптимальное косметическое средство можно и нужно после очной консультации у косметолога.
Всего наилучшего